Потеря денег в ипотечно-финансовой компании - стоит ли направить еще одну претензию?

• г. Самара

Я вложил приличную сумму в ипотечно-финасовую компанию, которая один год выплачивала проценты, второй исчезла-я написал письменное обращение в мае месяце юрид. Лицу, но ответа не получил. Есть ли смысл посылать ему еще претензию? Все-равно ответа не получу, как я понял!

Ответы на вопрос (2):

лучше сразу обратиться в суд; "не тянуть время" - пусть этим займутся правоохранительные органы

обращайтесь в правоохранительные органы