Где найти пример нотариально заверенного заявления о переводе средств третьему лицу в связи с закрытием банка Гагаринский?

• г. Москва

Закрылся банк Гагаринский, у меня там ИП, для перевода средств со своего МП на третье лицо, требуют заявление о переводе средств третьему лицу, заверенное нотариально, где найти пример такого заявления, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нотариус может его составить