Где найти пример нотариально заверенного заявления о переводе средств третьему лицу в связи с закрытием банка Гагаринский?

• г. Москва

Закрылся банк Гагаринский, у меня там ИП, для перевода средств со своего МП на третье лицо, требуют заявление о переводе средств третьему лицу, заверенное нотариально, где найти пример такого заявления, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нотариус может его составить

Спросить
Пожаловаться

При переводе денежных средств из ячейки Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физлицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

Меня зовут Евгений. При переводе денежных средств из Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физ лицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

Я написала заявление на перевод зп третьему лицу. На работе есть ИП за вычетом 50% из зп. Имеет ли право бухгалтер отказать в переводе остатка средств зп на счёт третьего лица.

Может ли туроператор отказать в возврате денежных средств, мотивируя тем, что получателем должно быть физическое лицо? Принято заявление от физ лица, где тот просит перевести на реквизиты компании, которой он платит за услуги ЖКХ, а туроператором деньги получены от физ лица путем банковского перевода без заявления. Персональные данные, которые запрашивают для перевода физ лицу, по электронной почте я отправлять не хочу, по незащищенным каналам связи, ехать к ним далеко и некогда, имеют ли право отказать в переводе юридическому лицу с заявления и письменного согласия физ лица? На основании какой статьи, закона они отказывают?

Вопрос у меня следующий: Вдова получает пенсию по потере кормильца на своего сына, имеет ли она право выдать доверенность третьему лицу, в которой укажет, что третье лицо имеет право обратиться в ПФР с заявлением о переводе всех средств поступающих на пенсионный счет, на счет третьего лица (на счет того кому эта доверенность выдана)...

Планируется продажа недвижимости в Таиланде - будет перевод средств со счета иностранного физ. лица в иностр. Банке на российское физ. лицо в российском банке. Сумма перевода порядка 5 млн. руб. Нужно ли будет платить налог получателю перевода? Есть ли необходимость разбивать сумму на отдельные переводы до 600 тыс.?

Как правильно указать третье лицо в исковом заявлении о взыскании алиментов на ребенка, если нет никаких сведений о третьем лице? И будет ли рассмотрено данное исковое заявление без указания третьих лиц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Третье лицо выкупило у банка мой долг по ссудному договору. Банк не дает никаких сведений об этом третьем лице. Представители третьего лица звонят мне по и требуют оплатить долг. Как мне с ними общаться?

Скажите, может ли юридическое лицо отказать в возврате денег физическому лицу после принятия от него заявления на возврат с указанием реквизитов организации, которой физическое лицо платит за услуги ЖКХ, отказ юридическое лицо объясняет тем, что получателем в заявлении указана организация, с которой у них нет договора и они не могут совершить перевод, хотя заявление юридическим лицом получено от физического лица, с которым заключен договор и в реквизитах указан лицевой счет физического лица в организации по услугам ЖКХ. Что нужно предпринять, чтоб возврат получить, если юридическое лицо пеняет на отсутствие договора с организацией для осуществления перевода, что нужно сделать физическому лицу для того, чтоб он смог получить перевод на свой лицевой счет в организации?

Собираю документы в консульство Швейцарии для получения визы типа D. Требуется подшить переводы документов к оригиналам. В случае со свидетельствами о рождении это невозможно. Вопрос - если подшивать перевод к нотариально заверенной копии свидетельства о рождении, нужно ли переводить нотариальное заверение тоже (нотариальное заверение копии свидетельства будет фигурировать в переводе)? И затем нотариально заверять перевод. Можно ли заверять перевод у другого нотариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение