Хотелось бы узнать может ли суд обязать меня выплатить весь долг сразу или сроков как толковых нет? Заранее спасибо.

• г. Армавир

Ответы на вопрос (3):

Решение - подлежит немедленному исполнению.

Но вы можете заявить ходатайство об РАССРОЧКЕ исполнения суда.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Выплатить долг сразу Вас не обяжут,будут взыскивать по исполнительному листу из доходов до полного погашения долга.

когда в суде будет решаться вопрос о размере долга, можете уменьшить его в пределах 3-х годичной давности, а так же ходатайствовать о рассрочке оплаты задолженности