Необходимость первого договора купли-продажи для учета машины - как разрешить ситуацию?

• г. Курск

Мы недавно купили машину, мы являемся третьими ее владельцами, сейчас пошли ставить на учет, и нам там сказали что нужен договор укпли продажи от первого владельца со вторым, но нам такой не отдавали, хотя в гаи смотрели по базе данных, там все чисто с ней, и там есть вся информация, можно ли обойтись без первого договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

можно ли обойтись без первого договора купли-продажи?

НЕТ, к сожалению - нельзя.

УДАЧИ ВАМ

Достаточно подписей в ПТС