Как подать на развод, находясь в другом городе, без общего имущества и детей - необходимые документы и сроки оформления
• г. Санкт-Петербург
Я хочу подать на развод, но я проживаю в другом городе. У нас с мужем имущества нет детей тоже. Какие документы мне нужны и как быстро оформят развод?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
можете в суд подать по месту жительства ответчика, нужны документы о браке, квитанция об оплате госпошлины, документы можно отправить почтой
Спросить17.07.2015, 12:22,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Если Ваш муж не против, то лучше всего ему самому подать заявление о расторжении брака в ЗАГС по месту заключения брака. А Вам оформить у любого нотариуса согласие на расторжение брака и направить либо мужу, либо в этот ЗАГС по почте. Разведут через два месяца.