Необходима ли доверенность, если ребенок остается с бабушкой в Казахстане на 10 дней?

• г. Магнитогорск

В Казахстан поеду с 8 летней дочкой на следующий день уеду домой а дочь останется на 10 дней нужна ли доверенность? С дочкой будет бабушка.

Ответы на вопрос (1):

Если дочь въедет в Казахстан вместе с вами,матерью,то никаких доверенностей не требуется