Есть у меня наследство в Фромм банке в городе Того Ломе. Позвонил банкир Гилберт Гита.

• г. Казань

Есть у меня наследство в фром банке в городе Того Ломе. Позвонил банкир Гилберт Гита.

Ответы на вопрос (2):

Что? Опишите ситуацию в целом. Скорее всего это мошенники сообщили вам о наследстве и теперь просят выслать деньги на оформление

Елена Павловна!

Наверняка наследства у Вас нет. Это мошенники, особенно, если они от Вас требуют каких-либо денежных средств.