Выплаты при рождении третьего ребенка в Томске - ситуация без работы и наличие двух детей возрастом 9 и 6 лет

• г. Томск

На какие выплаты мы можем рассчитывать при рождении третьего ребенка в Томске. В данный момент я не работаю. Уволилась за месяц до определения беременности. Моим детям 9 и 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подробнее ➤ - на этом сайте можете посмотреть льготы в Томске