Должны ли мы оплачивать отопление в летний период если нету обще домового счётчика тепла квартира в соц. найме?

• г. Сыктывкар

Должны ли мы оплачивать отопление в летний период если нету обще домового счётчика тепла квартира в соц найме?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны поскольку сумму за отопление в отопительный сезон распределяют на весь год.