Обосновано ли требование газораспределительной организации о оплате 55000 за подключение к магистральной трубе?

• г. Волгоград

Газораспределительная организация за подключение к магистральной трубе запросили 55000 правомерно или нет?

Заранее спасибо, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Расценки за подключение устанавливаются Региональной энергетической комиссией Субъекта РФ и являются фиксированными. Вы имеете право потребовать обоснование размера оплаты за подключение в организации, которая Вам оказывает услуги. В случае отказа или оставления Вашего письменного обращения без ответа, необходимо действовать дальше.