Имею ли я право на компенсацию части оплаты квартиры для детей, если они проживают со мной, и я получаю субсидию по квартплате и льготу как многодетная?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста: у меня выделены доли в квартире двум детям от предыдущего брака. Дети живут со мной. Могу я подать в суд на компенсацию части оплаты квартиры? И ещё такое уточнение: я получаю субсидию по квартплате как малоимущая. Будет ли суд на это смотреть. И так же получаю льготу как многодетная. Можно ли подавать или не стоит так как субсидию получаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не получится, увы