«Неприятности в социальных сетях - Как защититься и решить проблему с утечкой личных фото»

• г. Орск

Мои личные фото скачали и выложили в соц сети, в группе курицы Орска 18,так же там нелестно отзываются и пишут всякие гадости, мне это очень мешает, и вредит, там ничего нет из правды, я теперь не могу знакомится с кем то спокойно, нервный срыв был, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с претензией к администрации сайта, если результата не будет, то придеться разрешать вопрос в судебном порядке.

За любые действия, любую информацию несет ответственность администрация сайта.