Проблемы с Восточным экспресс банком в Челябинске - задержка платежей и выставление огромных просрочек

• г. Челябинск

Восточный экспресс банк закрыл все отделения в челябинске нас не удомив платежи через другие банки они зачисляют через несколько дней и выставляют прсрочку в огромной сумме схема мощенничества что делать.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд о незаконном начислении процентов за просроченные платежи