Отмена нотариальной доверенности приводит к ограничениям на автомобиль в ГИБДД. Возникли вопросы.

• г. Москва

Отменила РАСПОРЯЖЕНИЕМ нотариуса ДОВЕРЕННОСТЬ на распоряжение автомобилем. Теперь в базе ГИБДД на мой автомобиль наложено ограничение на запрет рег. действий и прохождение ГТО, причем наложенное нотариусом. Ничего не пойму.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратится в гибдд и выяснить причину. поясните им причину вашего решения