Найден таракан в хлебе от известного подмосковного хлебокомбината - что делать дальше и как взыскать компенсацию за моральный ущерб?

• г. Москва

В хлебе одного из крупнейших подмосковных хлебокомбинатов я нашла таракана. Чек есть. Скажите как действовать дальше? Не хочу ограничиваться роспотребнадзором, хочу взыскать за моральный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ

Моральный вред взыскивается в судебном порядке. Одновременно можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.