Я с мужем в разводе, я с дачей хотела в Россию поехать отдыхать теперь надо у него брать разрешение или нет?

• г. Уральск

Я с мужем в разводе, я с дочей хотела в россию поехать отдыхать теперь надо у него брать разрешение или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет,если ребёнок едет с одним из родителей,то от второго родителя никаких разрешений не требуется