К какому судье обращаться, если цена иска составляет 677 000 рублей (страховое возмещение)?

• г. Москва

К какому судье обращаться, если цена иска составляет 677 000 рублей (страховое возмещение)? И в каком размере необходимо оплатить гос. пошлину? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся, обращаться нужно в суд общей юрисдикции (районный). Иски связанные с нарушением прав потребителей госпошлиной не облагаются. Если понадобится помощь - обращайтесь.

С уважением,