Отказ в отпуске из-за ребрендинга - могу ли я претендовать на отпуск сейчас?

• г. Оренбург

30.05.2008. наше предприятие переименовали и всвязи с этим отпуск мне не предоставили, но выплатили денежную компенсацию. Сейчас спустя 8 мес в отпуск не отпукают говорят, что нету денег на выплату отпускных. Графика отпусков у нас нет. Имею ли я право идти сейчас в отпуск? Ответьте пожалуйста. С уважением Рустам.

Ответы на вопрос (1):

Если графика отпусков нет, то Вы вправе взять отпуск в любое время по истечение 6 месяцев работы