Как оформить временную регистрацию в Москве для работы по вахтовому методу, если я являюсь гражданином России, проживаю в Белоруссии, но имею российский паспорт и вид на жительство?

• г. Москва

Я - гражданин России, имею российский паспорт, но выписан с места проживания. Проживаю в Белоруссии (вид на жительство). Как оформить временную регистрацию в Москве для устройство на работу вахтовым методом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У любого собственника жилья. кто согласится вас временно зарегистрировать.