Унижение и пугание дочери в магазине - история, обсуждение и решение проблемы

• г. Иркутск

Дочь пошла в магазин. Её долго не было. Вернувшись, рассказала, что продавцы в магазине кричали и унижали её. Обвинили в краже (камера). Она была напугана и плакала. Мне сказала, что она действительно взяла конфеты из упаковки несколько дней назад. Я согласна, что воровать нельзя. Я провожу беседы. Но ка к можно унижать и пугать чужого ребёнка? Мы пошли вместе с ней в магазин. Я спокойно хотела поговорить с ними. Но на меня стали орать. Кого я рощу? Я лишь хотела, чтобы мой ребёнок знал, что её никто не имеет право обижать. Она не права, она ошиблась. Но на защиту она имеет право. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников магазина.