Пропал перевод денег с расчетного счета на карту сотрудника - как решить проблему?

• г. Боровичи

Я юридическое лицо ООО перевел деньги со своего счета в сбербанке на карту сбербанк своего работника но деньги так и не поступили хотя с расчетного счета они ушли! Что делать? В банке говорят что с бой системы и деньги где то зависли обещали в пятидневный срок все исправить но до сих пор ни чего не изменилось.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Начните с написания претензии