Процедура и выплаты по беременности и родам для сотрудников государственной гражданской службы по срочному служебному контракту (на время отсутствия основного работника)

• г. Санкт-Петербург

Я занимаю должность государственной гражданской службы по срочному служебному контракту (на время отсутствия основного работника). В настоящий момент я узнала, что беременна. В какой момент меня могут уволить и полагаются ли мне какие-то выплаты по беременности и родам? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вас не имеют право уволить до окончания беременности. Вам должны олпатить пособие по беременности и родам.