При выходе на пенсию какие положены выплаты из пенсионного фонда

• г. Междуреченск

При выходе на пенсию какие выплаты положены из негосударственного пенсионного фонда.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Михайлович добрый вечер, можете обратиться за накопительной частью пенсии, если вы эти средства переводили в НПФ.

Спросить
Пожаловаться

При выходе на пенсию получаю негосударственную пенсию негосударственного пенсионного фонда-ГАЗФОНД, облагается ли эта пенсия подоходным налогом? Спасибо, сНовым годом!

Как получить денежные средства из негосударственного пенсионного фонда при выходе на пенсию?

Мой муж умер до выхода на пенсию, 4 месяца назад. Какие выплаты мне положены с пенсионного фонда? Заявление в НПФ я отправила. И какую часть накопительной пенсии мне положена?

Положены ли какие дополнительные выплаты с пенсионного фонда кроме пенсии, при выходе на пенсию с Муниципального унитарного предприятия, как директору МУП? Усли да, то на основании какого законодательного документа?

Может ли пенсионер, вышедший на пенсию, перевести сейчас накопительную часть пенсии с негосударственного пенсионного фонда в государственной пенсионный фонд. Обратившись в ПФ РФ мне сказали, что это нужно было делать до выхода на пенсию?

Я инвалид 3 группы положены ли мне выплаты с пенсионного фонда при выходе на пенсию по старости. (единовременная, срочная или накопительная)

Я получаю пенсию Негосударственного пенсионного фонда, которая облагается НДФЛ. Положен ли налоговый вычет по НДФЛ при покупке квартиры в 2015 году, на пенсии нахожусь с 2013 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как при разводе делятся средства негосударственного пенсионного фонда, если основную пенсию получает супруг из государственный пенсионный фонд. Спасибо.

Кроме государственной пенсии я получаю пенсию из негосударственного пенсионного фонда энергетики.

ВОПРОС: Облагается ли последняя ежемесячная пенсия подоходным налогом?

С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение