Дополнительные выплаты с пенсионного фонда при выходе на пенсию с МУП - существуют ли их источники и законодательные документы?

• г. Каменка

Положены ли какие дополнительные выплаты с пенсионного фонда кроме пенсии, при выходе на пенсию с Муниципального унитарного предприятия, как директору МУП? Усли да, то на основании какого законодательного документа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна Николаевна!

Таких выплат нет.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не положены, так как должность директора МУп не относится к госслужбе

Спросить
Пожаловаться

Какие положены выплаты директору муниципального унитарного предприятия при ликвидации предприятия.

Мой муж умер до выхода на пенсию, 4 месяца назад. Какие выплаты мне положены с пенсионного фонда? Заявление в НПФ я отправила. И какую часть накопительной пенсии мне положена?

При выходе на пенсию какие выплаты положены из негосударственного пенсионного фонда.

За сколько подается заявление о выходе на пенсию по старости? И должны ли работники предприятия или пенсионного фонда предупредить об этом? С какого периода назначается пенсия? 14 октября мой срок выхода на пенсию, сегодня в пенсионном фонде мне ответили что я опоздала с заявлением.

При увольнении директора муниципального унитарного предприятия по п.5.ст.81 ТК РФ необходимо ли согласие профсоюза предприятия либо вышестоящего профсоюза? У директора работодателем является администрация города. Директор муниципального унитарного предприятия состоит в профсоюзе своего же предприятия и является по коллективному договору представиетелем администрации данного предприятия, т.е. кол. договор заключен между ним и председателем профсоза нашего мниципального унитарного предприятия. Может ли деректор предприятия быть членом профсоюза нашего предприятия, если он является Работодателем на нашем предприятии?

Мужу при выходе на пенсию не хватает одного года, чтобы стаж работы на одном предприятии был 35 лет. Положена ли ему будет единовременная выплата за преданность ОАО РЖД, и какие выплаты положены ему при выходе на пенсию? Спасибо.

Директор награжден благодарственным письмом главы администрации, по коллективному договору предприятия предусмотрена денежная премия, награжденным благодарственными письмами главы администрации, как в таком случае составить приказ на директора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положены ли дополнительные выплаты ребенку, получающему пенсию по потере кормильца, кроме самой пенсии?

Вычитала на Вашем сайте, что по потере кормильца выплачивается пенсия одному из родителей пенсионного возраста. Положена ли мне пенсия в связи со смертью сына (был единственный ребенок) - умер 03.04.2009 г. Получаю пенсию по старости с городскими доплатами в размере 14300 рублей. Как начисляется пенсия по потере кормильца - дополнительно к пенсии по старости, как доплата и на основании какого законодательного акта. Просьба ответить письменно.

При рассмотрении права на льготную пенсию инспектор отделения Пенсионного фонда ошиблась в подсчете специального стажа. В результате пенсия назначается на 3 года позже. Положена ли в таком случае выплата недополученной пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение