Дополнительные выплаты с пенсионного фонда при выходе на пенсию с МУП - существуют ли их источники и законодательные документы?

• г. Каменка

Положены ли какие дополнительные выплаты с пенсионного фонда кроме пенсии, при выходе на пенсию с Муниципального унитарного предприятия, как директору МУП? Усли да, то на основании какого законодательного документа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна Николаевна!

Таких выплат нет.

Нет, не положены, так как должность директора МУп не относится к госслужбе