Необходимо ли отправлять возражение в краевой суд по поводу апелляционной жалобы миграционной службы на регистрацию по месту жительства?

• г. Хилок

У нас есть решение районного суда об обязательстве миграционной службы зарегистрировать меня и членов моей семьи по месту жительства. Но ответчик (миграционная служба) подала апелляционную жалобу в краевой суд на отмену решения районного суда. Обязательно ли мне нужно писать свое возражение в краевой суд или можно ничего не писать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно ничего не писать.

На Ваше усмотрение. Но лучше предоставить свои возражения относительно апелляционной жалобы ФМС.