Как справиться с невозможностью выплаты кредитов и кредитных карт - советы и рекомендации

• г. Новороссийск

У меня есть несколько кредитов и кр.карт. Платил по некоторым больше года. Просрочек никогда не было! Сейчас нет возможности платить их так как не хватает денег (съемная кв. , маленький ребенок и жена без работы в декрет. Отпуске) реструктуризацию брать не хотелось бы! Чего ждать и что сделать может можно. Звонки с банков уже начались. Работаю официально! Готов платить всем банкам одну сумму на всех.

Ответы на вопрос (1):

Банк может обратиться в суд. На стадии исполнительного производства имеете право просить суд предоставить вам отсрочку или рассрочку исполнения решения суда