Вопрос об обложении алиментами зарплаты директора школы - все ли средства подлежат учету или только оклад, числящийся по бухгалтерии?

• г. Курск

Вся ли зарплата директора школы подлежит обложению алиментами, или только та часть которая как оклад числится по бухгалтерии? Ведь известно что помимо оклада и всяких надбавок по школе директор получает большую часть зарплаты из районного комитета образования.. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вся з/п подлежит обложению алиментами.