Как установить отцовство и оформить пособие по потере кормильца при смерти нерасписанного отца ребенка?

• г. Туринск

Папа ребенка умер мы с ним не были расписаны и ребенок на него не записан как установить отцовство и оформить пособие по потере кормильца.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке, далее обращайтесь в ПФР

Необходимо установить юридический факт отцовства в судебном порядке.