Противозаконная бездейственность судебного пристава - долг по займу не выплачен, имущество не выставлено на торги

• г. Пласт

Судебный пристав более 2 месяцев не выполняет требования исполнительного листа о выплате долга займа денежных средств физическим лицом. Также судебный пристав не оценивает и не выставляет описанное имущество на дорги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу на бездействие пристава-исполнителя в прокуратуру.