Местные власти требуют выкупить землю, на которой стоит рубленный хлев - как защитить наш огород?

• г. Санкт-Петербург

Мои родители имеют огород, на котором стоит рубленный хлев! Пользуются они им 40 лет, когда строили этот хлев, поселковый совет давал им на это разрешение. Лет 20 именно хлевом не пользуемся, а только рядом стоящим огородом. А в этом хлеву храним лопаты, и прочий хоз. Инвентарь. Родители уже старенькие, и мы решили в этом году чуть чуть подправить этот хлев, чтоб они могли там укрыться от палящего солнца, когда находятся на огороде. Но к нам сразу же подошли местные власти, и заставляют выкупать эту землю! Хотя рядом с нами, есть люди которые так же пользуются землей. Получается пользовались 40 лет огородом, а теперь выкупать? Что нам делать? Может можно оформить огород в аренду? Или искать старое разрешение на постройку? И если её не найдут? Там земли, то 1.5 сотки, им под огурцы и цветы ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте огород в аренду То что 40 лет пользовались сейчас ничего не значит Законы поменялись