Задолженность и взносы в ДПК - что нужно знать перед покупкой земельного участка в коттеджном поселке?

• г. Екатеринбург

Решил купить земельный участок в коттеджном поселке, позвонил председателю кп узнать имеются ли какие либо задолженности по данному участку, он ответил что есть задолженности по ДПК за июль 26000 и сказал что после приобретения участка нужно будет заплатить еще 26000 за август и еще 50000 за что то. Хотелось бы узнать за что платить в ДПК и как вносятся эти взносы ежемесячно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Есть месячные, есть годичные взносы. У вас цель-то какая?