Арбитражный суд признал акт о невручении документов ООО недействительным - кто должен подписывать документы, если компания не существует?

• г. Красноярск

На каком основании арбитражный суд определил, что мой акт (физического лица к ООО) о невручении документов к ООО (по причине того, что ООО много лет уже не существует по адресу) является несостоятельным актом, так как подписан физическими лицами. А кем, собственно он должен быть подписан, если нет ООО, и мне нужно подтверждение, что документы не вручены.

Ответы на вопрос (3):

Вы просто почитайте какие документы обязаны предоставить в приложении к иску в соответствии с Арбитражным кодексом.

И не придумывайте собственный кодекс.

Вам не нужно подтверждение, что документы не вручены.

Куда-то не туда вас повело...

доказательства - это опись вложения и квитанция, на сайте почты России также есть возможность отслеживания по номеру почтового идентификатора. Если отправляли без описи вложения, то придется отправить снова.

Константин Павлович, спасибо.

вы правы, мне нужно предоставить Доказательства отправки искового заявления к ответчику.

Кроме почты доказательств разве не может быть?