Возможно ли перевестись в старший начальствующий состав после службы в армии и работе в ППС?

• г. Пермь

Вопрос, получил СПО, планирую идти в армию, и после нее устроится на работу в ППС, паралельно хочу поступить на вышку заочно, после получения высшего образования, возможно ли перевестись в старший начальствующий состав? Или так и останусь в ППС? со званием прапорщик полиции?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно возможно пойти по карьерному росту

А то что юридическое образование получено заочно, будет ли это иметь какое то значение?

Нет- это значения не имеет.