Бабушка продает квартиру и меняет наследство - могут ли внуки возражать?

• г. Тольятти

Бабушка продает квартиру (собственность бабушки) в этом ей помогает сын и оформляет другую квартиру купленную на эти деньги на себя (т.е. квартира будет в собственности сына) и бабушка доживет в ней свой век, но был и другой сын который умер оставив троих детей. Могут ли внуки помешать этому так как расчитывали на наследство от бабушки?

Ответы на вопрос (2):

Нет, никак не могут помешать. Это квартира бабушки и она вправе ею распоряжаться по своему усмотрению.

Здравствуйте!

не могут помешать - это воля бабушки , как желает так и распоряжается своей собственностью