Нарушил возложенные судом обязательства, пройти проверку нарколога! А до этого 1 раз на отметку не явился, что грозит?

• г. Тюмень

Нарушил возложеные судом обязательства, пройти проверку нарколога! А до этого 1 раз на отметку не явился, что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

УИИ может продлить испытательный срок - либо ходатайствовать об отмене условного осуждения