Что значит возможность подать возражения на апелляционную жалобу в письменной форме? Объяснение

• г. Смоленск

Мужчина послал апелляционную жалобу, а ему ее вернули и на отдельном листе написали Разъясняем, что Вы в праве подать возражение на апелляционную жалобу в письменной форме с приложением подтверждающим эти возражения. Что это значит, объясните, пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Это означает, что жалобу приняли и разослали участникам процесса, видимо по ошибке отправили и подателю жалобы.

А зачем тогда вернули жалобу, раз ее приняли и поставили дату до 27.07.15 ???

Лена, добрый вечер!

Необходимо выложить Определение, невозможно "расшифровать " Ваш вопрос. Лично я согласна с Коллегой, но Вас это не устроило. Приложите Опрделение, ответим точно.

Всего доброго,