Обязанность выплатить 7% судебным приставам при отсутствии информации о сроках исполнительного производства - что делать, если я только сегодня узнала о необходимости платежа?

• г. Оренбург

Обязана ли я платить 7% судебным приставам, если я не знала о сроках возбуждения исполнительного производства? Срок обжалования истек вчера, а я только сегодня вернулась с отдыха и проверила почту? Естественно, нигде личными подписями не подтверждала ознакомление...

Ответы на вопрос (1):

Обязаны,это Ваши проблемы, что не получили