Как решить проблему с двойным списанием денег за штраф ГИБДД?

• г. Калининград

У меня такая проблема если можете получить помогите пожалуйста. У меня на машине был штраф ГИБДД на суму 5000 р не оплатил вовремя. По постановлению судебных приставов я позже оплатил и чек показали судебным пристовам. Проходит где то. Полтора месяца и с моего карточки снимают 10000 р снимает тот же судебный пристав и предовляет новы постановление о том что мы не доказали что мы оплатили штраф. Что можно сделать? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу на судебного пристава.Лично придите в ФССП и разберитесь во всем