На какую статью закона надо ссылаться в суде о списании долгов за услуги ЖКХ.

• г. Сегежа

На какую статью закона надо ссылаться в суде о списании долгов за услуги ЖКХ.

Ответы на вопрос (2):

Например, на ст. 196 ГК РФ, если срок исковой давности был пропущен

Здравствуйте! А почему Вы решили, что долги должны списываться.?!Единственное- если пропущен срок исковой давности для их взыскания- Вы можете в суде об этом заявить.