Изменение диагноза ВВК и его влияние на выплату страховки в результате травмы ладьевидной кости левой кисти лучезапястного сустава

• г. Кирсанов

У меня была травма и квалифицировалась она как перелом ладьевидной кости левой кисти лучезапястного сустава, на что имеются снимки на диске, сделанные в поликлинике для сотрудников. И там же на видео стоит диагноз перелом... А ВВК ставит уже диагноз Вывих ладьевидной кости левой кисти лучезапястного сустава, но при этом ставят степень травмы, как тяжёлое увечье. В чём хитрость ВВК и как это повлияет на выплату страховки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нюансов много, но главное правильно определить степень тяжести, если тяжелое степень увечья, то выплата составляет 200 000, легкая - 50 000 рублей.