После 30 лет работы в приморском крае, учитель вернулась в село и столкнулась с вопросом о льготах - какие привилегии ей положены?

• г. Хабаровск

Проработала учителем 30 лет, ветерана труда получила, когда работала в приморском крае (федеральная), уехала в хабаровский край и там получать стала пенсию по выслуге лет. теперь вернулась назад, купила квартиру в том же селе, где и работала до этого. Но работы нет, собралась жить на пенсию. Буду ли я пользоваться льготами учительскими, сельскими, или ветеранскими? Мне 52 года.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством это не регулируется.