Необходимые документы для перевозки пассажиров на автобусе по межгороду

• г. Москва

У меня вопрос, есть автобус 43 места по страховке ОСАГО все места застрохованы, машина на учёте и ТЕХ. осмотр есть медицинская справка на водителя есть. Какие ещё документы мужно возить водителю с сабой при перевозке пассажиров межгород. Путевой лист и копию лицензии возьму у официального перевозчика. Тахограф и глонас стоит, какие документы ещё нужны? .

Ответы на вопрос (2):

Больше никакие, все необходимые документы у вас есть

Здравствуйте! Все необходимые документы у Вас есть.