Отопление отозвано - как решить проблему с взысканием за тепловую энергию в Москве?

• г. Улан-Удэ

Прошла все суды о взыскании за тепловую энергию мировой, апелляция, кассация, надзорная жалоба президиум Республики, надзорная президиум верховного суда РФ, все отказали, Москва вернула ссылаясь что по существу республика не рассмотрела вашу жалоба и вы не подавали, когда все документы Москве предоставила, что дальше, нет у нас закона помогите пожалуйста olia.saranina@yandex.ru c ув. Ольга кто откликнется по гр. делу о взыскании у меня за отопление, все документы предоставила на основании законов переустройства перепланировки, составлен акт на наличие отопления, в домах советской постройки невозможно установить прибор учета тепловой энергии, только радиаторы, уменьшила, составили акт на наличие отопления, вместо положенных четырех, два радиатора предоставляют качественную услугу, замер температуры жилищная инспекция произвела, как расторгнуть договор и не оплачивать их медвежью услугу.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть документы Не изучив их нельзя сказать что то конкретное Отправьте на мой эл.адрес я их посмотрю