Предоставленная лицензия Росбанка вызывает сомнения в законности деятельности займодавца Одноклассники

• г. Алейск

Я попала вщекотливую ситуацию дело в том что на сайте одноклассников есть пользавотель кредит 2015 для физлиц они дают займы мне одобрили кредит, там написана и номер лецензии выданной центробанком 2272, думали целый день я предоставила три документа номер родственника они ему звонили, но так как оформление все онлайн, сказали написать номер карты но не кредитной, но самое главное должна внести первый платёж и они должны были перечислить деньги на карту сбербанка, я залезла в интернет это лицензия росбанка. Я закинула, она мне позвонила сказала что все ыпорядке деньги они перечислили, позвонила в сбербанк сказали сумма большая может идти долго 3 дня. Что мне делать я незнаю я наверное лахушка, я залезла в.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, судя по всему. Пишите заявление в полицию.