Как найти ребёнка после ссоры с женой, которая скрывает его местоположение, и разобраться с участковым, поддерживающим её

• г. Геленджик

Мы с женой посорились и она забрала ребёнка куда не сказала знает только участковый инспектор и скрывает её местоположение мы не разведены она только собралась подовать заявление. Как мне их найти и как разобраться с участковым, если он на её стороне и помогает скрываться в месте с ребёнком и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию о пропаже ребенка и супруги.

только через родственников, друзей и полицию. пробуйте договариваться.