Претензия о возврате денег в связи с продажей автомобиля, находящегося в угоне

• г. Волгоград

В 2010 г у частного лица. В МРЭО после смотровой площадки поставили на учет. В 06.2015 мы продали автомобиль по договору купли-продажи от руки. Новым владельцам на учет ее не ставят. Она с 2007 г в угоне. Нам выставлена претензия о возврате денег.

Ответы на вопрос (5):

Вам так же нужно написать заявление

надо доказывать что вы добросовестные приобретатели. если все же взыщут только с вас потом в порядке регресса с вашего продавца вы вщыскиаайте

Это лучший ответ

Для начала надо подготовить ответ на претензию. Надо смотреть, чем мотивирует и на что ссылается покупатель. За помощью можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84, работаем в Волгограде.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Могу ли я выставить претензию ГАИ? Как же они поставили такую машину на учет? И куда мне обратиться,чтобы нас признали добросовестными преобретателями?

можете, но бесполезно это. ГАИ докажут свою правоту