Как поступить, если бывший хозяин автомобиля утверждает, что перекуп не выплатил ему полную сумму

• г. Курган

Купили автомобиль в июне 2014 года на авторынке, через специалиста (перекупа), сдали договор в ГИБДД при регистрации, все документы оформлены, ПТС на руках. Через год звонит бывший хозяин автомобиля и говорит, что перекуп ему отдал не все деньги, и он хочет писать заявление о мошенничестве, чтобы аннулировать договор, что в этой ситуации делать нам?

Ответы на вопрос (2):

у вас есть расписка о получении денег продавцом? если да то вам нечего бояться

Здравствуйте! Вас эта ситуация не касается, вы добросовестный приобретатель. Пусть пишет заявление на перекупа