Как избежать звонков банков и судебных исполнителей после смерти крестного?

• г. Старая Русса

Мой крестный взял кредиты во многих банках (я об этом не знала), для связи с ним он указал мой номер телефона для связи с ним (я об этом ничего не знала). 24 апреля этого года он умер. Теперь все банки мне названивают и просят документы о смерти, но у меня ничего нет, у крестного из родственников только один брат (у которого свидетельство о смерти), но у банков нет связи с этим братом и у меня нет его номера. Подскажите пожалуйста, что мне сделать чтобы мне не звонили?! Я уже устала им одно и тоже повторять. Звонят и по выходным и в будние дни, как сотрудники банка, так и судебные исполнители.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

в данном случае могу посоветовать только сменить номер телефона

Здравствуйте. Вы им ничего не должны. Игнорируйте телефонные звонки, поменяйте номер телефона.