Что делать, если начальник не дает утвержденному рапорту о переводе в другую колонию

• г. Красноярск

Что делать если рапорт написан еще 10.07, но ход начальник ему не дает... рапорт о переводе в другую колонию, о том что меня берут есть и запрос от туда в мою колонию и рапорт с резолюцией что меня берут там. но начальник моего учреждения подписал но ход не дает рапорту так как не кем заменить... но это же не моя проблема... они вся чески пытаются удержать меня там... что мне делать, я уже с давлением начала боротся а мне всего 32 года.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие начальника колонии.