Нужно ли общаться с коллекторским агенством и как это может повлиять на судебное решение?

• г. Самара

Обязан ли я говорить с коллекторским агенством? Все таки 3 лица они. и если буду от них прятаться то это не повлияет на решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете решить Вашу проблему по оплате с коллекторами т.к. банк передал им Вашу задолженность для досудебного урегулирования.